• 16 октября 2018, вторник
  • Томск, Фрунзе 90

Бизнес-встреча «Возможности, которые мы упускаем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное комьюнити «Умный Бизнес»
1991 день назад
16 октября 2018 c 15:00 до 18:00
Томск
Фрунзе 90

Бизнес-встреча «Возможности, которые мы упускаем» Старт Digital Марафона «Умный Бизнес»

16 октября Старт Digital Марафона "Умный Бизнес".

Друзья, коллеги, предприниматели!
Мы объявляем о старте Digital Марафона «Умный Бизнес»�
Три месяца мы будем говорить, изучать и главное внедрять Digital в свои бизнесы. Вас ждет череда онлайн и офлайн событий. И первое из них, уже совсем близко.

Итак, мы начинаем. 
16 октября с 15.00 до 18.00 пройдет неформальная бизнес-встреча «Возможности, которые мы упускаем». 
Вы услышите 5 кейсов от первых лиц компаний, которые уже смогли внедрить автоматизацию и сделать свои компании успешнее.

Digital-маркетинг, цифровизация, CRM платформы, современные инструменты автоматизации, интеграция онлайн и офлайн продаж. Кажется, что мир сошёл с ума, потому что все говорят только о Digital, так настойчиво, что хочется уехать на необитаемый остров и отключить все гаджеты. Складывается впечатление, что мир сошёл с ума, потому что все говорят только о Digital, так настойчиво, что хочется уехать на необитаемый остров и отключить все гаджеты.


Кажется, что это дорого, сложно и непонятно, не знаешь, что выбрать и с чего начать. Ты начинаешь прокрастинировать (как модно сейчас говорить) и откладывать развитие своего бизнеса «на потом». Но есть те, у кого получилось самостоятельно внедрить автоматизацию, а значит сделать бизнес проще, а работу эффективнее. Герои предстоящей бизнес-встречи готовы откровенно рассказать о своём пути проб и ошибок, впустую слитых бюджетах и успехах на пути к умному бизнесу.


�Спикеры:
▫Владислав и Татьяна Сокольниковы — одни из первых (с 1994 года) ввели собственную CRM систему в своей компании и готовы рассказать другим про "грабли", на которые все наступают. 
▫Елена Чечулина (президент закрытого клуба "Бизнес-Леди") — автоматизировала работу бизнес-клуба, прошла путь от fack-up до простой и работающей системы управления клубом. 
▫Михаил Мамонтов, Игорь Якимов (Топ-менеджмент StarAlliance Tomsk) — на практике знают, что CRM может не только дать мощный толчек к развитию, но и "похоронить" бизнес" при неумелом использовании.
▫Арина Иванова (туристическая сеть "Агентство горящих туров") — уверена, что автоматизация неизбежная при развитии бизнеса и расскажет, как их компания от положений на бумаге пришла к созданию "Умного тур.агентства".

Мероприятие пройдёт 16 октября с 15:00 до 18:00 в кафе «Торта» (Фрунзе 90).
Орг.взнос за ланч 500р (в эту сумму входит кофе и закуски).

Регистрация без внесённого орг.взноса до 15.10 не считается действительной.

Подробная информация о бизнес-встрече:

https://vk.com/dday70

www.instagram.com/digital_marafon_t...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше