• 4 декабря 2018, вторник
  • Томск, "LOFT IS" ул. Шевченко, д. 26

НеФорум предпринимателей. Истории, которые вдохновят тебя на изменения в 2019 году!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное комьюнити «Умный Бизнес»
1963 дня назад
4 декабря 2018 c 14:00 до 18:00
Томск
"LOFT IS" ул. Шевченко, д. 26

Мы подготовили для Вас встречу с предпринимателями, которые готовы поделиться честными историями, инструментами и решениями по Автоматизации своего бизнеса.

Лучшее время, чтобы вдохновляться и планировать следующий год, конечно же, Декабрь! Логично, так как у нас остался всего 1 месяц, чтобы запланировать изменения в бизнесе и вырасти в 2019 г.

Мы подготовили для Вас встречу с предпринимателями, которые готовы поделиться честными историями, инструментами и решениями по Автоматизации своего бизнеса. Внимание: повторять самостоятельно можно, нужно и вписывается в бюджет малого бизнеса.

Анастасия Клычкова, директор компании по производству выпускных альбомов «Счастливые моменты», второй год подряд пытается увеличить оборот своей компании. И все бы нормально, но даже с существующим потоком заказов команда справляется с трудом. Круглосуточная работа, звонки, переговоры, макеты – к концу года ничего уже не радовала, даже деньги. Пора переводить количество работы в качество, — так Анастасия приняла решения об Автоматизации всех процессов производства продуктов.

Агнесса Скрипкина 15 лет делает одни из лучших букетов в Томске. Она уже давно выросла из роли флориста и ведет собственный бизнес. Правда статус директора и штат сотрудников ничего не поменял. Без контроля собственника бизнес не работал. Однажды Агнесса устала лично вести переписку с заказчиками с утра до ночи и перепроверять каждую работы своих флористов. Так она приняла решение стандартизировать работу компании, чтобы перестать контролировать, а заняться развитием бизнеса.

Андрей Моторыкин, продвинутый предприниматель. Около года назад он открыл свой второй салон тайского массажа «Thai Time». «Контролить» один салон — не проблема. Но когда их становится два, без CRM уже не обойтись. Но как их выбрать, когда они все похожи?! Андрей выбирал интуитивно – в названии было написано: специально для салонов красоты. Но со временем стало понятно, что у выбранной программы узкий функционал и ее надо менять. Второй раз выбор был более осознанный: исходя из потребностей бизнеса, а не возможностей программы.

Эти и другие «отчаянные» предприниматели 4 декабря расскажут свои истории Автоматизации.

Честно, полезно и «как есть».

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

И, конечно, мы будем много общаться, пить кофе и планировать изменения бизнеса в 2019 г.

 

РЕГИСТРИРУЙСЯ! У нас всего 50 мест.

Орг. взнос — 500 рублей.

Задать свой вопрос:  +7 (960) 969-26-72 Оксана

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше