• 20 сентября 2017, среда
  • Томск, Комплекс отдыха Академия г. Томск, Ул. Королева д.34

Деловой День: Большие открытия Малого Бизнеса. Как живое общение, истории и профессиональные дискуссии приведут Вас к ценным решениям в Бизнесе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное комьюнити «Умный Бизнес»
2412 дней назад
20 сентября 2017 c 9:00 до 19:00
Томск
Комплекс отдыха Академия г. Томск, Ул. Королева д.34

Для многих 1 сентября – точка отсчета, начало нового года: для кого-то учебного, а для кого-то делового. Все знают, как важен хороший старт. Как легко начинать дело, когда «глаза горят» и ты сам на «подъеме». В кругу единомышленников и предпринимателей, близких по духу, гораздо легче зарядиться: от их идей, от их гениально-простых решений. 20 Сентября мы готовы поделиться технологиями, которые действительно работают и вместе выработать новые и "свежие" решения.

На Деловом Дне будут работать 4 альтернативные площадки. Абсолютно разные, но все объединенные целью: говорить, общаться, обмениваться опытом, чтобы в итоге каждый ушел с "дня" со своим "багажом" Инсайтов. Вы готовы?

ПЛОЩАДКИ

* БИЗНЕС = ОТНОШЕНИЯ. Как отношения делают малый бизнес большим.Площадка Татьяны Сокольниковой. Модератор: Михаил Мамонтов. Формат: Сторителлинг. 

* КРИВЫЕ РЕШЕНИЯ. Как нестандартные решения, в которые никто не верит — приводят к небывалому успеху. Модератор: Анастасия Клычкова. Формат: Сторителлинг.

* ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОЙ CRM  И АВТОМАТИЗАЦИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА. Модератор: Анна Цыплухина. Формат: Аквариум.

* ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ "НЕСЕЗОН" И ПОЧЕМУ ПРИВЫЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. Модератор: Светлана Александрович. Формат: Аквариум.

А также: нетворкинг, нейрографика для предпринимателей, печа-куча с Томскими экспертами  и горячий глинтвейн. И, как всегда, в конце Делового Дня Вас ждет неформальное заверешения мероприятия!!!!!

Ах, ну и конечно, пройдет все в неформальном формате (пиджак и шпильки оставьте дома) — базе отдыха "Академия". Идеальное место   — находится одновременно в городе (Академ.городок) и загородом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше